Оксана, спасибо большое Вам за отзыв.
Отличный магазин с отличным персоналом.Заказ выполнен в предельно сжатые сроки.Огромное СПАСИБО вам и удачи в ваших делах!!!
Спасибо Вам большое за заказ и за раскрытый отзыв.
Качество товара отличное, быстрая отправка товара, индивидуальный подход к потребностям клиента, подбор цвета и прочее.
Спасибо большое за отзыв.
Товар соответствует описанию,обслуживание качественное и оперативное, брали пробковые изделия-товар хороший. Все довольны. Спасибо,успешных вам продаж!
Дякуємо Вам за відгук.
Спасибо большое за отзыв!
Все дуже добре, консультанти доброзичливіЮ замовлення виконано швидко. Дякую!
Дякую Вам, Аннета, за відкритий відгук.
Антон, спасибо за отзыв.
Отличное обслуживание. Спасибо.
Ольга, спасибо большое за отзыв. Приятно иметь дело с такими клиентами.
хорошее качество, всё отлично!!!