Виктория, спасибо вам за отзыв!
Приятно было работать.Четкое описание товара,корректные сотрудники.Давно не встречал такого обслуживания клиента в сфере торговли.Виталик,Днепродзержинск
Виталий, спасибо за Ваш отзыв!!! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
очень вежливо без лишних вопросов
буду рад еще с вами поработать
Татьяна, благодарю Вас за отзыв. С такими клиентами, как Вы, очень приятно работать...
Представитель Компании Александр не только подробно описал и охарактеризовал виды товара, но и подробно ответил на интересующие вопросы, помог определиться с правильным выбором. При этом, для наглядности на электронную почту отправили соответствующее видео. Доставка была необходима в конкретный день в удаленную сельскую местность. Компания прекрасно организовала этот процесс и сопровождала его исполнение в телефонном режиме связи со мной. Спасибо.
Грамотно проинформировали меня, касательно работы с планшетами. Товар пришел правильно упакован и очень быстро, сразу отправили, как получили деньги на карту.
Спасибо большое, Виталия, за Ваш отзыв. Приятно с Вами работать. Будем рады Вашему обращению в дальнейшем. :)
Товар на сайте представлен качественный, заказ прибыл в срок, по оплате тоже проблем не возникло. Ребята все сделали хорошо. По поклейке обоев и инструкции на сайте есть, и менеджер все хорошо рассказал.
Что можно сделать лучше - можно добавить сопутствующих товаров на сайт, например лаки для лакировки и грунтовки для обработки поверхности перед поклейкой. С другой стороны, нельзя объять необъятное, тут ребятам виднее :))
Благодарю Вас, Ярослав, за отзыв. Действительно, постараемся подумать о лаках и грунте. Обращайтесь - будем рады.
Ребята очень профессионально подходят к обслуживанию клиентов. Нашел их через Гугл, искал бамбуковые обои. Наша компания с этим материалом раньше не работала...мне все объяснили, посоветовали клей, рассказали о "подводных камнях" в разности цвета в разных рулонах.
Поставка была своевременной.
В дальнейшем, когда у нас возник вопрос, почему клей не держит обои на пласти, связались с заводом изготовителем клея.
Приятно работать!
Андрей, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь еще.
Со мной связалась сотрудник Юлия заказ был принят и отправлен в срок. Юлия перезвонила после отправки убедилась в получении заказа. Спасибо. Приятно работать с такой компанией..