Виктория, спасибо Вам, за оценку нашей работы.
Сумма заказа была небольшой, но перезвонили, уточнили нюансы как с давним оптовым покупателем. 5 Звезд.
Спасибо Вам большое за отзыв..
Отлично 5+. Рекомендую! Спасибо.
Спасибо Вам большое, Анатолий, за отзыв.
Сделка прошла быстро. Товар пришел через 2 дня. Спасибо сотрудникам.
И Вам спасибо за обращение к нам.
Отличные обои, оплатила до обеда и сразу выслали без задержки. Взяла 2 метра высотой 2.5 тяжёлые, надо курьером доставку изначально заказывать.
Cпасибо Вам, Ольга, за отзыв. Приятно работать с такими клиентами. Рады будем Вашему обращению к нам в дальнейшем.
Заказом доволен рекомендую!!!
Cпасибо Вам, Руслан, за отзыв.
спасибо большое, приятно было с вами работать. только клей забыла взять
Спасибо большое, Анна, за отзыв. Обращайтесь за клеем.
Швидко зв'язались. Порадили, прислухались,допомогли. Давно не зустрічала такого толерантного обслуговування. Дякую. дякую, дякую, усім раджу!!!
Спасибо за отзыв..С Вами приятно было работать!!!!!!!
Связались, уточнили все подробности. Достаточно быстро отправили. Все хорошо. Спасибо.
Спасибо большое Вам, Владислав, за отзыв.
Замовлення виконали вчасно, роботою компанії задоволена, дякую.
Спасибо Вам за отзыв.
Швидке обслуговування. Уважні до потреб покупців.