Люди нормальные. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо Вам за отзыв
Отлично 5+. Рекомендую! Спасибо.
Анатолий, спасибо Вам за отзыв.
Все отлично, быстро и качественно. Рекомендую и товар и продавца.
Спасибо Вам большое, Раина, за отзыв. Обращайтесь
Хочу сказать только все самое хорошее! Товар отличный, доставлен был в самые короткие сроки, соответствовал своему качеству! Огромное и отдельное Спасибо!- владельцу интернет магазина Александру, за его внимательность, ответственность.!!!С таким людьми хочется работать и советовать своим знакомым и друзьям!!!
Оксана, спасибо большое Вам за отзыв и за заказ!
недовольна сервисом, отправили не на то отделение, вроде решили вопрос, следили переадресацию (обещали за счёт компании их ошибка) но в итоге переадресация была за мой счёт. В общем переплатили. Не довольна сервисом.
Перезвонил представитель компании, извинился за ситуацию, разницу мне вернули. Вопрос решен)
Умеют работать с клиентом. Европейский уровень.
Роман, спасибо Вам большое за отзыв. Обращайтесь.
Огромное спасибо продавцу Александру. И с консультацией помог, и фото на товара на viber скинул, и заказ отправил очень быстро. От обоев просто в восторге. СПАСИБО!
Спасибо Вам, Анна, за заказ. Обращайтесь, если что :)
Спасибо большое за оценку нашей работы.
Спасибо большое за оценку нашей работы.
Все чітко, швидка доставка. Рекомендую
Иван, спасибо большое Вам за отзыв.