Размер молдинга в мм: 1850х30х8

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Материал | Бамбук |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 3 см |
| Длина плинтуса | 185 см |
| Ширина плинтуса | 0.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный дуб |