1 199 ₴


| Длина пилы | Вес |
| max 2500мм | 1800г. |

материал полотна: высококачественная сталь;
покрытие полотна: хром;
материал штанги: алюминиевый сплав;
есть крюки на пиле: помогают не соскальзывать пиле с ветки и обрезать тонкие ветки;
овальная штанга;
максимальная высота обрезки около 4- 4,5м;
удобная, плавная регулировка высоты;
телескопическая штанга;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | 2. Телескопічний |