Компания "HECHT", это чешская компания, которая специализируется на производстве инструментов для сада. Высоторез телескопический позволяет обрезать ветки дерева без лестницы на высоте..



![]() |
![]() |
| 25-30мм | 1280-3450мм |

материал лезвий: высококачественная сталь с противоскользящим покрытием;
материал штанги: алюминиевый сплав;
максимальная высота обрезки около 5м;
облегченная система обрезки - система роликов и рычагов позволяет делать обрезку секатором до 30мм;
при обрезке ветка зажимается сверху контрлезвии и не выскользнет во время обрезки;
пила крепится на болтах и ее можно снять, если это необходимо. Пила серповидного типа и нужна для обрезки толстых веток;
телескопическая штанга 128-345см;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 3450 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | 2. Телескопічний |