3 530 ₴
Компания "ALTUNA", это испанская компания, которая была основана в 1921 году и является одним из лидеров мировых производителей инструментов для сада. Высоторез телескопический позволяет обрезать ветки дерева без лестницы на высоте.


| Длина пилы | Длина полотна |
| 1500-3000мм | 330мм |

материал полотна: высококачественная сталь;
покрытие полотна: хром;
пила складывается для перевозок;
трехгранная заточка зубцов;
материал штанги: усиленный алюминий;
есть крюк лезвие: помоняет не соскальзывать пиле с ветки и обрезать тонкие ветки;
овальная штанга;
максимальная высота обрезки около 5м;
удобная, плавная регулировка высоты;
японская заточка зубьев;
изготовлена в Испании;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Длина полотна | 330 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1500 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | 2. Телескопічний |