3 189 ₴
Компания "BELLOTA", это испанская компания, которая была создана более 100 лет назад и входит в 8-ку лидирующих мировых производителей товаров для сада. В 2000 году компании Беллота был присвоен сертификат качества ISO 9001 и экологический сертификат ISO 14001.Высоторез телескопический позволяет обрезать ветки дерева без лестницы на высоте.


![]() |
![]() |
| 1080г. | 209-347см. |


пила изготовлена из высококачественной стали а корпус из алюминия;
длина пилы 570мм;
на пиле 2 крюка для жесткой фиксации ветки;
японская заточка зубьев - пилит при работе на себя;
высота обрезки до 5,5м;
ножовку можно использовать без штанги;
рукоятка из пенистого материала;
серповидная форма пилы;
корпус: легкий алюминий;
вес: 1080г;
телескопическая пила: 209-347 см;


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Длина полотна | 570 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 3000 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1600 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | 2. Телескопічний |