3 190 ₴
Компания "ALTUNA", это испанская компания, которая была основана в 1921 году и является одним из лидеров мировых производителей инструментов для сада.


![]() |
![]() |
![]() |
| 40мм | 1300г. | 2000мм |



материал лезвий: высококачественная сталь с противоскользящим покрытием;
поролоновая накладка на штанге;
комфортная длина для обрезки деревьев;
обрезка может проводиться 2-мя способами (двумя ручками);
корпус: легкий алюминий;
диаметр среза: 40мм;
вес: 1300г;
Длина: 2000 мм;
возможно докупать сменные детали;




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 2000 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |