3 299 ₴
Компания "BELLOTA", это испанская компания, которая была создана более 100 лет назад и входит в 8-ку лидирующих мировых производителей товаров для сада. В 2000 году компании Беллота был присвоен сертификат качества ISO 9001 и экологический сертификат ISO 14001.


![]() |
![]() |
![]() |
| 20мм | 780г. | 1000-1500мм |


материал лезвий: высококачественная сталь с противоскользящим покрытием;
длина лезвия 65мм;
имеет держатель (очень удобно при обрезке колючих растений - они не падают на руки или сбора урожая);
комфортная длина для обрезки кустовых роз или веток на небольшой высоте;
материал ручек: металл;
есть амортизатор на ручке;
ручка вращается вокруг штанги - удобно когда необходимо делать обрезку под углом;
корпус: легкий алюминий;
диаметр среза: 20мм;
вес: 780г;
Длина: 1000-1500 мм;
возможно докупать сменные детали;


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1500 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | С держателем для роз |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |