4 599 ₴
Компания "FISKARS" это финская компания. Особенностями финских высоторезов является то, что эти высоторезы как конструкторы - режущую головку можно заменить на пилу или на корзину для сбора фруктов.

![]() |
![]() |
![]() |
| 32мм | 1260г. | 221cм |

длина: 221см;
головка поворачивается на 230*;
комфортная длина для обрезки деревьев;
вся конструкция изготовлена из алюминия - благодаря чему и легкий вес;
оранжевый наконечник на контрлезвии помогает при наведении на ветку;
форма наконечника помогает зафиксировать ветку;
диаметр среза: 32мм;
вес:1260г;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.26 кг |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 2210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |