



6 999 ₴
Компания "FISKARS" это финская компания. Высоторез телескопический позволяет обрезать ветки дерева без лестницы на высоте. Особенностями финских высоторезов является то, что эти высоторезы как конструкторы - режущую головку можно заменить на пилу или на корзину для сбора фруктов.

![]() |
![]() |
![]() |
| 32мм | 1900г. | 240-400cм |

длина: 240-400см;
головка поворачивается на 230*;
комфортная длина для обрезки деревьев;
вся конструкция изготовлена из алюминия - благодаря чему и легкий вес;
оранжевый наконечник на контрлезвии помогает при наведении на ветку;
форма наконечника помогает зафиксировать ветку;
диаметр среза: 32мм;
вес:1900г;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 4000 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |