4 359 ₴
Сучкорез высотный на штанге ARS 185-1,5 АРС высотный 150см штанговый с ручками для обрезки деревьев ручной.
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Этот сучкорез на штанге для обрезки деревьев производится в Японии.



![]() |
![]() |
![]() |
| 45мм | 1550г. | 1500мм |



Обрезали граб с диаметром 43-44мм. (ровный рез)
материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
есть возможность поворачивать штангу с лезвием на 180* (это удобно для необходимости обрезки с повернутой головкой);
комфортная длина для обрезки высоких веток (до 350см);
покрытие: флюрокарбон, защищает от коррозии;
материал ручек: алюминий;
есть амортизатор на ручке;
есть крюк для снятия застрявших веток;
есть петля для карабина;
диаметр среза: 45мм;
вес: 1550г;
длина: 1500 мм;
возможно докупать сменные детали;



Технология производства садовых секатор TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1500 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | 1. Звичайний на штанзі |