


2 649 ₴
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
![]() |
| 10мм | 340г. | 350мм |

материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
имеет держатель (очень удобно при обрезке колючих растений - они не падают на руки);
комфортная длина для обрезки кустовых роз;
покрытие: хром, защищает от коррозии;
материал ручек: сталь;
есть амортизатор на ручке;
корпус: легкий алюминий;
диаметр среза: 10мм;
вес: 340г;
Длина: 350 мм;
возможно докупать сменные детали;

Технология производства садовых секатор TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.34 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | С держателем для роз |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |