


4 489 ₴
Итальянский завод Stocker работает уже более 30 лет на рынке Европы и очень дорожит своим именем. Благодаря этому продукция этого завода так пользуется успехом у профессионалов. Секаторы можно разбирать и заменять необходимые детали. Это очень удобно, так как можно заменить только то, что вышло строя а не выкидывать все изделие (что не скажешь о дешевых китайских аналогах). Высоторез телескопический позволяет обрезать ветки дерева без лестницы на высоте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |