3 990 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.


![]() |
![]() |
| 1250г. | 750мм |

материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь, марка С80 (своя технология Стафор: высокая жесткость 59-80 HRС, около 0,8% углерода в стали);
покрытие: оксидное покрытие лезвия, защищающее от коррозии;
лезвия имеют наклон 15* по отношению к ручкам (удобнее обрезать над головой или ниже пояса);
форма лезвия: прямая;
длина лезвия: 230мм;
ручки изготовлены по фирменной технологии "STAFOR" - из алюминия овальной формами с ребрами жесткости;
покрытие ручек: нескользящие пластиковые насадки;
блокирующая гайка у центрального болта;
дополнительное ребро жесткости на лезвии;
фирменная выштамповка STAFOR;
качественные резиновые амортизаторы;
все детали являются сменными;



is an International trademark. Reg. No. 1195291
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |