985 ₴
Итальянский завод Stocker работает уже более 30 лет на рынке Европы и очень дорожит своим именем. Благодаря этому продукция этого завода так пользуется успехом у профессионалов. Инструмент можно разбирать и заменять необходимые детали. Это очень удобно, так как можно заменить только то, что вышло строя а не выкидывать все изделие (что не скажешь о дешевых китайских аналогах).

![]() |
![]() |
| 192г. | 420мм |
материал лезвий: высокоуглеродистая сталь;
покрытие лезвия: хром;
техника пиления: режет при работе на себя (уменьшение нагрузки);
на лезвии есть фирменная маркировка;
трехгранная заточка зубца;
импульсная закалка каждого зубца (зубцы твердые, острые и закаленные, хотя полотно более гибкое, не закаленное);
длина пилы: 420мм;
длина лезвия: 190мм;
зубья по 5 мм;
расстояние между зубьями: 4мм;;
материал ручек: пластик с резиновыми вставками;
есть возможность менять лезвие;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.192 кг |
| Длина | 420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |