1 149 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.

![]() |
![]() |
| 198г. | 410мм |
материал лезвий: высокоуглеродистая сталь (своя технология Стафор);
покрытие лезвия: хром;
техника пиления: режет при работе на себя (уменьшение нагрузки);
трехгранная заточка зубца;
профиль полотна трапециевидный: сверху уже, снизу шире (помогает избежать заклинивания);
импульсная закалка каждого зубца (зубцы твердые, острые и закаленные, хотя полотно более гибкое, не закаленное);
длина пилы: 410мм;
длина лезвия: 200мм;
зубья по 4,5 мм;
расстояние между зубьями: 4мм;;
материал ручек: пластик;
есть возможность менять лезвие;


is an International trademark. Reg. No. 1195291
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.198 кг |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |