

2 950 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.

![]() |
![]() |
| 370г. | 500мм |

материал лезвий: нержавеющие хромированное полотно;
профиль полотна трапециевидный: сверху уже, снизу шире (помогает избежать заклинивания);
техника пиления: режет при работе на себя (уменьшение нагрузки);
трехгранная заточка зубца;
импульсная закалка каждого зубца (зубцы твердые, острые и закаленные, хотя полотно более гибкое, не закаленное);
длина пилы: 500мм;
длина лезвия: 330мм;
зубья по 4,5 мм;
расстояние между зубьями: 4мм;;
материал ручек: пластик с резиновым покрытием;
на кобуре есть карабин: можно носить пилу на поясе;
есть возможность менять лезвие;
и самое главное: красно-черные ручки подчеркивают соблюдение швейцарских традиций :)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |