

3 759 ₴
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
| 580г. | 600мм |

материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
профессиональная пила;
профиль полотна трапециевидный: сверху уже, снизу шире (помогает избежать заклинивания);
покрытие: хром, защищает от коррозии;
импульсная закалка каждого зубца (полотно остается не закаленным);
трехгранная заточка зубца;
длина пилы: 600мм;
длина лезвия: 370мм;
расстояние между зубьями: 4,5мм;
толщина лезвия: 1,8мм;
материал ручек: алюминиевый сплав с резиновым покрытием;
кобура с замком (пила не выпадет с кобуры);
есть возможность менять лезвие;

Технология производства инструментов TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 4.5 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |