

1 669 ₴
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
| 180г. | 440мм |
материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
покрытие: хром, защищает от коррозии;
длина пилы: 440мм;
длина лезвия: 210мм;
расстояние между зубьями: 3мм;;
высота зубьев: 3мм;
толщина лезвия: 1,3мм;
покрытие ручек: резиновое покрытие;
фиксация лезвия в двух положениях;
складная пила;
есть возможность менять лезвие;
Технология производства инструментов TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |