Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
| 190г. | 400 мм |

материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
покрытие: хром, защищает от коррозии;
лезвие прямое;
TurboCut - дополнительная острота и крепость зубьев;
толщина лезвия: 1,3мм;
длина пилы: 400мм;
длина лезвия: 240мм;
шаг зубьев: 1,3мм;
высота зубьев: 3,5мм;
в комплекте кобура;
материал ручек: прорезиненный алюминий;

Технология производства инструментов TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 1.3 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |