

1 599 ₴
Итальянский завод Stocker работает уже более 30 лет на рынке Европы и очень дорожит своим именем. Благодаря этому продукция этого завода так пользуется успехом у профессионалов. Сучкорезы можно разбирать и заменять необходимые детали. Это очень удобно, так как можно заменить только то, что вышло строя а не выкидывать все изделие (что не скажешь о дешевых китайских аналогах).

![]() |
![]() |
![]() |
| 35мм | 760г. | 650 мм |

материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь;
форма лезвия: изогнутая;
ручки изготовлены по фирменной технологии "STAFOR" - из алюминия овальной формами;
покрытие ручек: нескользящие прорезиненные насадки;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.76 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Обводной |