Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит о высоком качестве производимой продукции.

![]() |
![]() |
![]() |
| 45мм | 1150г. | 700 мм |
мультипликатор делает работу более легкой и эффективной;
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь (своя технология Стафор);
специальная обработка лезвий от налипания (защита от коррозии и лучшее скольжение);
ручки изготовлены по фирменной технологии "STAFOR" - из алюминия овальной формами с ребрами жесткости;
покрытие ручек: нескользящие пластиковые насадки;
все детали являются сменными;


is an International trademark. Reg. No. 1195291
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.15 кг |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | C наковальней |