

3 790 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.

![]() |
![]() |
![]() |
| 40мм | 1060г. | 600мм |
изогнутая режущая головка делает работу более легкой и эффективной (создается втягивающий эффект);
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь (своя технология Стафор);
специальная обработка лезвий от налипания (защита от коррозии и лучшее скольжение);
ручки изготовлены по фирменной технологии "STAFOR" - из алюминия овальной формами с ребрами жесткости;
покрытие ручек: нескользящие пластиковые насадки;
сучкорез имеет специальную пластину, которая позволяет очень точно отрегулировать положение затяжки;
есть желоб для стека сока и грязи (защищает от прилипания);
качественные резиновые амортизаторы;
все детали являются сменными;



is an International trademark. Reg. No. 1195291
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.06 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Обводной |