9 590 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.



![]() |
![]() |
![]() |
| 50мм | 1150г. | 800мм |

благодаря храпомому механизму работа становится более легкой и эффективной (примерно на 40% легче работать);
на лезвии есть специальные проточки для облегченной работы и уменьшения веса;
материал лезвия: высокоуглеродистая закаленная сталь (своя технология Фэлко);
изогнутая форма лезвия и контр лезвия;
материал контр лезвия: кованный алюминий;
лезвие заточено с двух сторон (особенность сучкорезов с наковальней);
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из алюминия;
покрытие ручек: нескользящие прорезиненные насадки;
качественные резиновые амортизаторы;
все детали являются сменными (от лезвия до мельчайшего винтика)
и самое главное: красные ручки подчеркивают соблюдение швейцарских традиций :)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | C наковальней |
| Материал ручек | Алюминий |