4 449 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.




![]() |
![]() |
![]() |
| 40мм | 800г. | 500мм |


изогнутая режущая головка делает работу более легкой и эффективной (примерно на 40% легче работать);
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь (своя технология Фэлко);
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из алюминия;
покрытие ручек: нескользящие прорезиненные насадки;
сучкорез имеет микрометрическую гайку - которая позволяет очень точно отрегулировать положение затяжки;
есть желоб для стекания сока и грязи (защищает от прилипания);
качественные резиновые амортизаторы;
в комплекте есть специальный ключик для разборки и сборки;
все детали являются сменными (от лезвия до мельчайшего винтика)
и самое главное: красные ручки подчеркивают соблюдение швейцарских традиций :)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек | Алюминий |
| Тип секатора | Обводной |