4 339 ₴
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Этот секатор высоторез на штанге с длинной ручкой производится в Японии.


![]() |
![]() |
![]() |
| 20мм | 735г. | 180 cм |

длина: 180см;
материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
замок на ручке работает в трех положениях (среднее положение - открытие лезвие на половину - для мелких веток удобно);
комфортная длина для обрезки деревьев;
покрытие: хром, защищает от коррозии;
материал ручек: металл и пластиковые накладки;
есть амортизатор на ручке;
корпус: легкий алюминий;
диаметр среза: 20мм;
вес:735г;
возможно докупать сменные детали;

Технология производства садовых секатор TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.735 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма висоторіза | Тільки секатор |