459 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
![]() |
| 8мм | 100г. | 170мм |
для мелкой подрезки, сбора овощей (очень легкий и компактный);
материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
покрытие: хром, защищает от коррозии;
ручки: металл;
диаметр среза: 8мм;
длина лезвия: 31мм;
вес: 100г;
длина: 170мм;
Технология производства садовых секатор TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина лезвия | 31 мм |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Садовые ножницы (для сбора урожая) |