Компания "ARS Corporation", это японская компания, которая была создана в 1876 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Японии.

![]() |
![]() |
![]() |
| 18мм | 165г. | 180мм |
полупрофессиональная модель: используется для мелкой подрезки, для флористов (любят женщины)
материал лезвий: японская закаленная сталь (своя технология ARS);
покрытие: хром, защищает от коррозии;
ручки: пластик;
диаметр среза: 18мм;
вес: 165г;
Длина: 180мм;
для малой и средней руки;
длина лезвия: 45мм;
возможно докупать сменные детали;
Технология производства садовых секатор TM ARS
![]() |
Качество стали. Компания ARS создала свою собственную марку стали. Кроме высоких требований JIS (Японский промышленный стандарт) сталь должна удовлетворять самым жестким требованиям собственного стандарта ARS. |
![]() |
Тепловая обработка. Компания ARS разработала свою собственную систему тепловой обработки стали. Компании удалось получать сталь наивысшего качества. |
![]() |
Шлифовка. Применение высоких технологий в промышленных масштабах позволяет добиваться очень маленького угла заточки зубьев пилы и применять это в массовом производстве. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.165 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Обводной |