

2 950 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 20мм | 210г. | 195мм | Средняя рука |
для руки среднего размера (Medium);
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь;
качественные амортизаторы;
лезвие имеет специальную проточку- для того, чтобы перекусывать проволоку;
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из кованного алюминия;
ручки покрыты прорезиненной краской - очень удобно держать;
секатор имеет микрометрическую гайку - которая позволяет очень точно отрегулировать положение затяжки секатора;
надежная пружина;
все детали являются сменными;


Секатор садовый FELCO 16 для левши - Фелко для обрезки веток, кустов, деревьев, черенков, ветвей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Для левши |