3 850 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 30мм | 310г. | 270мм | Большая рука |

для руки большого и очень большого размера (Large);
этим секатором можно производить обрезку одной или двумя руками - за счет удлиненной нижней ручки можно помогать левой рукой. А это бывает необходимо если будете обрезать толстые ветки до 30мм Фото ниже;
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь;
качественные амортизаторы;
лезвие имеет специальную проточку- для того, чтобы перекусывать проволоку. Фото ниже;
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из кованного алюминия;
ручки покрыты прорезиненной краской - очень удобно держать;
секатор имеет микрометрическую гайку - которая позволяет очень точно отрегулировать положение затяжки секатора Фото ниже;
надежная пружина;
все детали являются сменными;




Секатор садовый FELCO 13 - Фелко 13 эргономический для обрезки веток, кустов, деревьев, черенков, ветвей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Эргономический |