
2 990 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 25мм | 245г. | 210мм | Большая рука |
Для руки большого размера (Large);
материал лезвий: высокоуглеродистая закаленная сталь;
качественные амортизаторы;
лезвие имеет специальную проточку- для того, чтобы перекусывать проволоку;
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из кованного алюминия;
ручки покрыты прорезиненной краской - очень удобно держать;
секатор имеет микрометрическую гайку - которая позволяет очень точно отрегулировать положение затяжки секатора;
надежная пружина;
все детали являются сменными;

Секатор садовый FELCO 11 - Фелко 11 классический для обрезки веток, кустов, деревьев, черенков, ветвей
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Классический |