

2 390 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.


![]() |
![]() |
![]() |
| 25мм | 220г. | 210мм |
материал лезвий: высокоуглеродистая сталь, покрытая хромом;
лезвие имеет специальную проточку- для того, чтобы перекусывать проволоку;
ручки изготовлены по фирменной технологии "FELCO" - из кованного алюминия;
ручки покрыты прорезиненной краской - очень удобно держать;
есть желоб для стекания сока;
надежная пружина;
все детали являются сменными;

Секатор садовый FELCO 4 - Фелко 4 классический для обрезки веток, кустов, деревьев, черенков, ветвей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Классический |