
1 069 ₴
Компания "Felco", это швейцарская семейная компания, которая была создана в 1945 году и является одним из лидеров в изготовлении секаторов, ножей, пил для сада. Это профессиональный инструмент, который производится в Швейцарии. Все элементы можно заменить по отдельности.

![]() |
![]() |
![]() |
| 10мм | 112г. | 190мм |
материал лезвий: высокоуглеродистая сталь, покрытая хромом;
для мелкой подрезки в саду, цветов и сбора фруктов;
секатор типа ножницы, где оба лезвия заточены;
есть желоб для стекания сока;
надежная пружина;
полиуретановые амортизаторы;
![]() |
Секатор ножницы для сбора плодов, винограда FELCO 322 - Фелко 322
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.112 кг |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Для сбора плодов и урожая |