

1 790 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.




Секатор садовый STAFOR 912 с наковальней профессиональный для обрезки веток, кустов, деревьев (Итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.216 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал лезвий | |
| Материал лезвий | закаленная высокоуглеродистая сталь; |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | C наковальней |