

1 399 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики в Италии ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.


Секатор садовый STAFOR 900 обводной для обрезки веток, кустов, деревьев (Итальянский) Стафор 900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Обводной |