699 ₴
Компания "STA‑FOR® di Gaspardo Luigino & C" была создана еще в 1975 году и специализировалась исключительно на производстве ножниц и высококачественных инструментов для обрезки. Все этапы проектирования и производства всегда выполнялись внутри данной фабрики ( как у Ferrari - никаких сторонних организаций ). Это говорит и высоком качестве производимой продукции.


Секатор ножницы для сбора плодов, винограда STAFOR 823 INOX из нержавейки - Стафор 823
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал лезвий | |
| Материал лезвий | Нержавейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Садовые ножницы (для сбора урожая) |