499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴

Секатор ножницы для сбора плодов, винограда Stocker 392 18 с изогнутыми лезвиями Штокер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип секатора | Садовые ножницы (для сбора урожая) |