


3 119 ₴/рулон

Сфера применения пробковой подкладки:
Подложка под напольное покрытие: ламинат, паркет, линолеум и т.д.
Подкладка под обои: этот метод используется для утепления стен и звукоизоляции;
Пробковая подложка вместо обоев. В последнее время все чаще ищут неординарные варианты декорирования помещения. Не исключение и пробковая подложка: некоторые ее режут на прямоугольники и клеят на стену, некоторые клеят на стены и покрывают лаком (не менее 3мм, чтобы не рвалась при поклейке). Как говорят: "На вкус и цвет товарищей нет".
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |
|
![]() |
|
Заказ на сайте или по телефону* |
Уточняем детали заказа, наличие |
Получение данных для отправки |
Отправка транспортными фирмами и оплата при получении |
* Заказы принимаются кратно рулонам;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bazalux |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Пробка |
| Состояние | Новое |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 10 кв.м |
| Толщина панели | 4 мм |