Бамбуковые обои можно поклеить стык в стык, но шов все равно будет просматриваться. Поэтому был разработан специальный стыковочный молдинг, чтобы скрывать шов стыковки. У этого молдинга разработанна специальная форма такого типа, чтобы стык обоев прятался за молдингом. Молдинг, как бы покрывает обои.
Зеленый молдинг обычно используется с зелеными обоями.
Размер молдинга в мм: 1850х30х6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Китай |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Материал | Бамбук |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стыковочный | Используется в местах стыка бамбуковых обоев |