Размер молдинга в мм: 1850х30х8

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Китай |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Бамбук |
| Тип изделия | Молдинг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 3 см |
| Длина плинтуса | 185 см |
| Ширина плинтуса | 0.8 см |